تعرف على نتائج الدور الجهوي الأخير لكأس الجزائر

لعبت اليوم السبت، بقية مباريات الدور الجهوي الاخير من منافسة كأس الجزائر لكرة القدم، والتي جاءت منقوصة من مباراتي نجم اولاد دراج بنجم مقرة التي تلعب غدا الأحد، ومباراة أمل غريس بوداد تسمسيلت التي لم تلعب لسوء الأحوال الجوية.

أما بقية المباريات فجاءت نتائجها كالتالي:

رابطة البليدة:

الجمعة 23 سبتمبر:

جمعية الشلف-مولودية شرشال 0-1بعد الوقت الاضافي

السبت 24 سبتمبر:

وداد بوفاريك-شباب عين وسارة 0-2

شباب واد الفضة- مولودية واد سلي 0-1

سريع عين الدفلى-اتحاد بومدفع 2-1

اتحاد البليدة- نجم القليعة 3-0

رابطة الجزائر:

الجمعة 23 نوفمبر:

اتحاد الاخضرية-شبيبة الشراقة  1-0

شباب حي الجبل-شبيبة بجاية  0-1

نجم بن عكنون-اتحاد بني دوالة  1-2

اولمبي اقبو-مولودية البويرة   2-0

السبت 24 نوفمبر:

نجم بودواو-اتحاد الحراش 0/0 تأهل الحراش بركلات الترجيح

جمعية الأمن الوطني-رائد صدوق 1-0

جمعية حي بلفيدار- اتحاد ذراع بن خدة 0-2

رائد القبة-اتحاد اولاد موسى 3/3 تأهل القبة بركات الترجيح

رابطة وهران

السبت 24 نوفمبر:

شباب بوقيراط-ترجي مستغانم 1-0

شباب عبان رمضان-شباب واد رهيو 2-1

شباب سيدي علي-اتحاد الرمشي 1-2

شباب سفيزف-اتحاد تلمسان 1-2

شباب الحناية- وداد تلمسان1-2

شباب بدرابين-جمعية مغنية 0-2

جمعية وهران-مديوني وهران 1-0

رابطة باتنة:

الجمعة 23 سبتمبر:

شباب باتنة-أمل مروانة 1-0

شباب قايس-نجم تازوغارت  1-0

وفاق المسيلة- اتحاد خنشلة 1-3

السبت 24 سبتمبر

مولودية المسيلة-مولودية باتنة 1-2

أمل بوسعادة-امل عين توتة 2-0 بعد الوقت الاضافي

نجم أولاد دراج-نجم مقرة  تلعب غدا الأحد

رابطة ورقلة

الجمعة 23 نوفمبر:

أولمبي المقرن-نجم تقرت  2-1

جمعية ورقلة-شباب بني ثور  1-3

اتحاد الأغواط-مولودية الرويسات  1-3

السبت 24 نوفمبر:

اتحاد النزلة-تضامن سوف 1-2

رابطة بشار

الجمعة 23 نوفمبر:

جمعية المشرية-مولودية البيض 0-1

السبت 24 نوفمبر:

شباب أدرار-شباب العبادلة 2/2 تأهل العبادلة بركلات الترجيح

رابطة سعيدة

السبت 24 نوفمبر:

شبيبة تيارت-عين لحجر 2-0

سريع المحمدية-اتحاد تيغنيف 1/1 تأهل المحمدية بركلات الترجيح

غالي معسكر-مولودية الحساسنة  2-1

أمل غريس-وداد تسمسيلت لم تلعب بسبب سوء الأحوال الجوية

رابطة قسنطينة

الجمعة 23 سبتمبر:

شبيبة سكيكدة-اتحاد الشاوية  1-0

مولودية العلمة- شباب جيجل 3-0

شباب حي موسى-شباب تيزي بشار 4-1

شباب بوقاعة-مولودية قسنطينة  0/1

جمعية الخروب- مولودية بازر سكرة 1/1 تأهل بازر سكرة بركلات الجزاء

السبت 24 نوفمبر:

ملعب سطيف-نجم القرارم 5-0

أمل شلغوم العيد-اتحاد سطيف 1/1 تأهل اتحاد سطيف بركلات الترجيح

رابطة عنابة

السبت 24 نوفمبر:

نصر الفجوج-اتحاد عنابة 1-4

نجم البسباس-شباب شبيطة 0/0 تأهل البسباس بركلات الترجيح

شباب بومهرة-شباب الذرعان 4-0

وداد تبسة-اتحاد الشلالة 0/0 تأهل الشلالة بركلات الترجيح

حمراء عنابة-نجم بوشقوف 2-0

 

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *